Hans FIGURA
(Groß-Kikinda/Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Markttag in Graz" unten rechts signiert: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, ca. 22,2 x 29,5 cm (Bildgröße), verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans FIGURA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |